• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Симеоне: «Атлетико» должен показать все то, за что его хвалят»

Просмотров: 24
20:02 04.11.2014

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне заверил, что в группе А в Лиге Чемпионов, в которую попала его команда, «каждая команда будет бороться за выход в плей-офф до самого конца», поэтому призвал свою команду к концентрации сегодня вечером в матче против «Мальме».

«Все сложно в группе, которая состоит из четырех чемпионов своих стран, поэтому я бы не стал обращать внимания на что-то, кроме результата матча с «Мальме». В этой группе каждая команда будет бороться до самого конца, мы должны провести серьезный матч. Не думаю, что судьба команд в группе решится в ближайшее время», - сообщил Симеоне на пресс-конференции.

Аргентинец также проанализировал предстоящего соперника. «На видео и по телевизору видно, что «Мальме» дома играет по схеме 4-4-2, однако не думаю, что против нас они сыграют так же. Такая схема им позволяет иметь больше возможностей в атаке благодаря таланту крайних полузащитников и нападающих. Они начали так против «Олимпиакоса», а потом перешли на 3-5-2. Ожидаю, что против нас они также выйдут с 3-5-2», - добавил тренер.

Симеоне считает, что команда теперь должна продемонстрировать то, за что ее хвалят. «Теперь «Атлетико» должен выйти и показать все то, за что нас хвалят. Мы надеемся провести хороший матч, и команда прекрасно осознает опасность «Мальме» на своем поле. Команда играет интенсивно на своем стадионе, больше выходя в атаку, в которой у них отличные игроки. Нужно быть внимательными и справиться с этим как можно лучше», - заявил Симеоне.

Темы: Спорт