«Севилья» обыграла «Леванте» и продолжила победную серию

Просмотров: 29
10:02 08.04.2015

«Севилья» продолжает победную серию из пяти игр. Команда обыграла «Леванте» (1:2) на выезде в 30-м туре Чемпионата Испании.

Подопечные Унаи Эмери контролировали игру, особенно в первом тайме. Однако «Леванте» не собирался так просто сдаваться и во втором тайме даже сумел напугать соперника возможной ничьей.

После победы над «Альмерией» «Леванте» вышел на поле с желанием показать сильную игру, однако уже на десятой минуте пропустил гол от «Севильи». Команда продолжила бороться за победу, создавая опасные моменты у ворот «Севильи». Однако в тот момент, когда «Леванте» нашел свою игру, «Севилья» удвоила счет благодаря голу Рейеса.

После перерыва «Севилья» сбавила ритм игры, а вот соперник не собирался сдаваться даже при счете 0:2. «Леванте» создавал голевые моменты и на 73-й минуте все же ответил одним голом в ворота команды Унаи Эмери. За оставшиеся 20 минут обе команды пытались увеличить счет, однако ничего на табло так и не изменилось.

«Леванте» – «Севилья» 1:2

Голы: 0:1 – 10’ Гамейро, 0:2 – 37’ Рейес, 1:2 – 73’ Уче.

«Леванте»: Мариньо, Винтра, Тоньо, Хуанфран, Симао (Мари, 65’), Сиссоко (Касадесус, 81’), Гарсия, Эль-Жар, Моралес, Барраль (Мартинс, 46’), Уче.

«Севилья»: Рико, Каррису, Фигейраш, Пареха, Колодзейчак, Витоло, Крыховяк, Рейес (Видаль, 61’), Иборра, Тремулинас (Наварро, 57’), Гамейро (Бакка, 79’).