«Севилья» и «Райо Вальекано» разошлись с миром

Просмотров: 33
22:27 21.02.2016

«Севилья» упустила преимущество в счете и потеряла очки в Вальекасе в выездном матче против «Райо» (2:2). Голы Манушу и Мику помогли «Райо» урвать одно очко на своем стадионе в матче против сильного соперника.

Подопечным Унаи Эмери удалось открыть счет уже на 10-й минуте первого тайма, который команда полностью контролировала. Удар Гамейро после углового Крон-Дели был отражен вратарем, а мяч попал в ноги Нзонзи, который отправил его в ворота.

На 20-й минуте еще одним отраженным ударом воспользовался Иборра, чтобы удвоить счет на табло. Несколько минут спустя у Иборры был еще один голевой момент, однако его удар попал в правую штангу ворот.

За две минуты до перерыва команда Пако Хемеса сократила счет благодаря голу Манушу после навеса Эмбарбы и ошибочного выхода из ворот вратаря «Севильи» Серхио Рико. Во втором тайме «Райо» играл более настойчиво и бросил все силы на то, чтобы сравнять счет.

Работа команды Пако Хемеса дала плоды, и на 62-й минуте Мику сравнял счет после еще одного навеса в штрафную, на этот раз от Бебе. После этого матча «Севилья» продолжает занимать пятое место с 41 очком, а «Райо» отдалился от зоны вылета с 25 очками.

«Райо Вальекано» – «Севилья» 2:2

Голы: 0:1 – 10' Нзонзи, 0:2 – 20' Иборра, 1:2 – 43' Манушу, 2:2 – 62' Мику.

«Райо Вальекано»: Хуан Карлос, Льоренте, Мартинес (Манушу, 35'), Тито, Зе Каштру, Эрнандес, Трасоррас, Баена (Эмбарба, 28'), Хосабед, Бебе (Дорадо, 78'), Мику.

«Севилья»: Рико, Рами, Тремулинас, Коке, Фасио, Кристофоро (Каррису, 66'), Нзонзи, Иборра (Банега, 66'), Витоло (Коноплянка, 80'), Крон-Дели, Гамейро.