• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Сеск Фабрегас: «Я считаю себя важным игроком в сборной»

Просмотров: 28
10:11 08.09.2014

Полузащитник сборной Испании Сеск Фабрегас дал пресс-конференцию в преддверии первого квалификационного матча на Чемпионат Европы 2016 против Македонии. В отсутствие таких игроков, как Хави, Вилья или Торрес, Фабрегас стал одним из ветеранов команды Висенте Дель Боске. «Хави неповторим, Вилья неповторим… Но новые игроки привнесут многое в сборную», - заявил футболист.

Комментируя вызов Мунира, Сеск заметил, что все говорят о нем только положительно: «О нем хорошо отзываются, он может играть на фланге, в центре… Мы должны воспользоваться его сильными сторонами».

Что касается позиции вратаря в команде, Фабрегас считает, что Икер Касильяс готов к игре. «Я вижу, что Касильяс сконцентрирован и хочет играть. Мы знаем, что у него были сложные моменты в клубе, но в сборной он счастлив. Такие игроки, как он, когда не могут уже дать ничего, обычно сами уходят. Но этот момент для Икера еще не пришел, я вижу, что он готов играть».

«Мы знаем, кто мы и что мы хотим сделать. Для победы мы должны быть едины», - заявил испанец, отвечая на вопрос о новом этапе в сборной. «Я чувствую себя важной частью команды. Я дебютировал в 18 лет, а сейчас мне 27. Я более опытен, позади много матчей, и сейчас у меня идеальный возраст. Я чувствую, что это лучший момент в моей карьере, и я считаю себя важным игроков в сборной», - признался Фабрегас. 

Темы: Спорт