• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Серхио Рамос рассказал об агрессии болельщиков «Реала»

Просмотров: 42
02:28 26.03.2015

Защитник «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос в интервью El Larguero прокомментировал последний матч против «Барселоны» и рассказал о неприяном инциденте после матча.

Что касается самой игры, то защитник уверен, что «Реал» играл лучше, а поражение стало сильным ударом для игроков. «Мы покинули «Камп Ноу» с высоко поднятой головой, отдав все свои силы на поле. Этот матч забрал огромное количество сил, а взамен мы ничего не получили – после матча в раздевалке была тишина, потому что для нас это стало ударом».

«Люди привыкли, что «Барселона» всегда задает ритм игре, однако многие удивились, что в этот раз доминировал «Реал». Матч решили мелкие детали: мы провели отличный первый тайм, не смогли забить больше одного гола, за что и поплатились», – признался Рамос.

Защитник также объяснил, что случилось ночью в Вальдебебас после Класико, когда команда покидала на своих машинах спортивную базу клуба: «Мы с Хесе увидели на выезде двух или трех людей моего возраста, и никто из нас не мог подумать, что случится то, что случилось. Я ехал за Хесе и слышал, как его оскорбляли эти парни. Пришлось посигналить ему, чтобы он не останавливался, потому что я знаю его взрывной характер. Я остановился и спросил у парней, в чем их проблема, после чего сообщил, что покупка билета на матч не оправдывает их действия».

«Возможно, эти же люди потом первые появляются на Сибелес праздновать победу. Нужно поддерживать команду как в хорошие, так и в плохие моменты», – добавил Рамос.

Темы: Спорт