• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Роналду закончит карьеру в мадридском «Реал» в 40 лет

Просмотров: 29
07:20 10.10.2014

Агент Криштиану Роналду Жорже Мендеш сообщил, что португалец будет выступать за «Мадрид» до 40 лет. Таким образом агент развеял все сомнения по поводу будущего игрока и слухи о его переходе в «Манчестер Юнайтед».

Мендеш, который назвал своего соотечественника «лучшим спортсменом всех времен», уверен, что Криштиану «побьет все рекорды», которые его ожидают. «Он счастлив в Мадриде, его сложно будет забрать из «Реала», - сообщил агент в эфире радиостанции  Cadena Cope.

«Ты не встретишь больше такого игрока, как он. Каждый год он становится все лучше и будет продолжать в таком же ритме до сорока лет. Криштиану счастлив в «Мадриде», он всегда был доволен в клубе. Он побьет все рекорды, которые существуют в «сливочном» клубе, и закончит свою карьеру здесь», - добавил он.

«В «Манчестер Юнайтед» его любят, потому что он провел там шесть лет. Но сейчас Криштиану думает только о «Мадриде» и останется там навсегда. Он очень доволен всем. Он уважает тех, кто помнит о нем в другом клубе, но его сердце принадлежит «Мадриду», - сообщил Мендеш.

Кроме того, Мендеша спросили о предложениях, которые приходят к Криштиану. «Я не получаю предложений, потому что люди знают, что Криштиану сложно забрать из «Реала», поэтому даже нет смысла звонить и спрашивать», - сообщил агент Роналду.

«Кроме того, что он лучший футболист, он также лучший спортсмен в мире. Его ни с кем нельзя сравнить: таких, как он, не будет ближайшие 500 лет. Это очень скромный и семейный человек, отличный отец. Криштиану — сын, о котором мечтает любая мать. Он беспокоится о других. В нем столько хорошего, что сложно описать», - признался португалец.

Мендеш также коснулся целей на сезон Криштиану Роналду: «Он мечтает выиграть еще одну Лигу Чемпионов. Его мечты всегда касаются ближайшего будущего, он не довольствуется тем, что есть, а всегда стремится к большему. Криштиану не перестает меня удивлять. Невозможно найти еще одного такого спортсмена в истории».