• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Роналду оформил дубль в матче против «Эйбара»

Просмотров: 30
10:48 23.11.2014

«Реал Мадрид» с авторитетом обыграл впервые оказавшийся в Примере «Эйбар» с разгромным счетом 0:4 в рамках 12 тура Ла Лиги. Голевой голод Криштиану Роналду и хорошая игра команды помогла «сливочным» продолжать в одиночестве лидировать в национальном чемпионате.

Чуда на «Ипуруа» не произошло: излишне скромный «Эйбар» словно вышел на войну с водными пистолетами. Даже четкая идея игры и правильное расположение на поле не помогло баскам справиться с сильным соперником.

После травмы Модрича главный вопросом на всех пресс-конференциях Карло Анчелотти было, кто же заменит центрального полузащитника в команде. В этом матче итальянец сделал ставку на Иско, показав, что с Тони Кроосом они вполне справляются с центром поля «сине-гранатовых».

Голами за «Мадрид» отличились Хамес и Бензема, а Криштиану Роналду забил очередной дубль, который стал для него 19 и 20 голами в Чемпионате Испании в этом сезоне, что является рекордом на данном этапе Ла Лиги. 

«Эйбар» – «Реал Мадрид» 0:4

Голы: 0:1 – 23' Родригес, 0:2 – 43' Роналду, 0:3 – 69' Бензема, 0:4 – 83' (пенальти) Роналду.

«Эйбар»: Ирурета, Боведа, Альбентоса, Экиса, Минеро, Эррасти, Дани Гарсия, Капа, Арруабаррена (Лекич, 78'), Берхон (Лара, 78'), Дель Мораль (Родригес, 70').

«Реал Мадрид»: Касильяс, Карвахаль, Пепе, Рамос (Варан, 73'), Марсело, Иско, Кроос, Хамес Родригес (Коэнтрау, 78'), Бэйл, Бензема, Роналду (Арбелоа, 84').