«Реал» завоевал Кубок Испании по футболу

EFEEFE
Просмотров: 36
01:26 17.04.2014

В Валенсии на стадионе "Месталья" завершился финальный матч Кубка Испании по футболу. Мадридский «Реал» со счетом 2:1 обыграл «Барселону».

«Реал Мадрид» открыл счет на 10-й минуте встречи – гол забил Ди Мария. «Барселона» долго не могла отыграться, пока на 67-й минуте Бартра не сравнял счет. «Реал» снова вышел вперед на 84-й минуте, благодаря голу Гарета Бэйла.

Полиция и экстренные службы испанской столицы заранее готовились к возможной победе "Реал Мадрида" и последующим празднованиям на улицах города. Вчера представительство правительства Испании в Мадриде, Национальная и Муниципальная полиция, служба скорой помощи Samur и представители "Реала" обсудили план безопасности на случай победы столичного клуба.

Футболисты “Реала” на автобусе отправятся от стадиона “Сантьяго Бернабеу” на площадь Сибелес, где отметят победу. Статую, расположенную на площади, еще утром утром огородили во избежание возможных повреждений.