“Реал” вышел в полуфинал Лиги чемпионов, “Малага” – нет

Просмотров: 35
01:15 10.04.2013

По итогам двух матчей, прошедших во вторник вечером, в полуфинал Лиги чемпионов выходят «Реал Мадрид» и «Боруссия».

Счет в матче между «Реалом» и «Галатасараем» был открыт уже на 7-й минуте матча Криштиану Роналду. Однако во втором тайме Эммануэль Эбуэ сравнял счет, Уэсли Снейдер вывел «Галатасарай» вперед, а  Дидье Дрогба закрепил успех команды. Дубль Роналду, оформленный в дополнительное время, обеспечил «Реалу» выход в полуфинал. Первый матч между «Реалом» и «Галатасараем» закончился победой испанцев со счетом 3:0.

Во встрече “Боруссия”-“Малага” открыл счет Хоакин, а за пять минут до конца первого тайма Левандовски забил ответный гол. В конце основного времени Элизеу вывел «Малагу» вперед. Арбитр добавил несколько минут, которых хватило Ройссу, чтобы восстановить равновесие, а Сантане – чтобы записать на свой счет решающий гол. Напомним, в первой встрече ни одна из команд не смогла поразить ворота противника.