• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
Реал - ВольфсбургРеал - Вольфсбург

«Реал» - «Вольфсбург»: испанцам нужна крупная победа

Реал - ВольфсбургРеал - Вольфсбург
Просмотров: 37
20:47 12.04.2016

С момента поражения «Мадрида» в Вольфсбурге (2:0) болельщики и команда только и говорят о необходимости отыграться на «Сантьяго Бернабеу». Мадридисты уверены, что «Реал Мадрид» выйдет в полуфинал Лиги Чемпионов. Однако для победы команде нужна не только уверенность в себе, но и хорошая игра на поле.

Перед сегодняшней ответной игрой между «Реалом» и «Вольфсбургом» на «Сантьяго Бернабеу» (20:45 по Мадриду, 21:45 по Москве) агентство EuropaPress выделяет несколько моментов, которые помогут «Реалу» добиться нужной победы.

Во-первых, игроки должны показать командную игру и не оставлять сопернику свободного пространства на поле, особенно в защите. Участие Каземиро в матче может обеспечить баланс команде, однако этого не достаточно для успешной защитной игры. Нападающие Бэйл, Криштиану и Бензема также должны отходить назад в нужные моменты, чтобы помогать своим товарищам по команде.

Во-вторых, латерали «Реала» должны постоянно выдвигаться в атаку, поскольку Криштиану и Бэйл обычно в течение игры придвигаются ближе к центру. Такая активность латералей поможет открыть игру в случае, если «Вольфсбург» решит закрыться в защите, а подключения Марсело, Карвахаля или Данило в атаке могут стать ключевыми для победы.

«Вольфсбург», скорее всего, не будет стремиться выходить в атаку на «Бернабеу», поэтому для «Реала» важен быстрый переход из защиты в нападение. Именно такие быстрые переходы и приводят к ошибкам соперника и помогают создавать опасные моменты.

Кроме того, «Реалу» необходимо остановить Дракслера, который принес немало головной боли в первой игре. Игрок проводит не самый стабильный сезон, однако талант и уровень игры позволяют ему создавать опасность на поле соперника. 

Надежда многих мадридистов также лежит на атакующем трио «Мадрида», которое должно двигаться на протяжении всего матча и постоянно искать возможности забить.

Темы: Спорт