• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

"Реал" преследует "Барселону" в борьбе за Ла Лигу

Просмотров: 34
10:57 17.04.2016

"Реал Мадрид" без проблем справился с "Хетафе" на выезде, обыграв соперника с разгромным счетом 1:5. Голами отличились Бензема, Иско, Бэйл, Хамес и Криштиану Роналду, а за "Хетафе" единственный гол забил воспитанник "Реала" Пабло Сарабия.

После победы над "Вольфсбургом" подопечные Зинедина Зидана не сбавили обороты и уверенно разгромили следующего соперника. Эта победа поднимает "Реал" на второе место и оставляет в одном очке от "Барселоны", однако "Атлетико" и "Барса" еще не сыграли свои матчи.

Не прикладывая особых усилий, "Мадрид" добился отличного результата и показал все недостатки обороны "Хетафе". К перерыву "сливочные" вели 2:0, а хозяева даже не могли ничего противопоставить сопернику. Хамес, вернувшись в стартовый состав, показал отличную игру и весь матч приносил головную боль защитникам "Хетафе", в то время как Бензема, Бэйл и Криштиану раз за разом разрывали защитную линию соперника.

После перерыва игра продолжилась в том же ритме, и Бэйл увеличил счет до 3:0 спустя пять минут после начала второго тайма. После этого гола команды немного сбавили обороты до последних минут встречи, когда Пабло Сарабия забил утешительный гол мощным ударом по воротам. Но и на это у "Мадрида" был свой ответ: Хамес и Криштиану отправили еще два мяча в ворота "Хетафе", тем самым поставив точку в разгромном счете в рамках 33-го тура Ла Лиги.

"Хетафе" – "Реал Мадрид" 1:5 

Голы: 0:1 – 29' Бензема, 0:2 – 40' Иско, 0:3 – 50' Бэйл, 1:3 –83' Сарабия, 1:4 – 88' Хамес, 1:5 – 90+2' Роналду.

"Хетафе": Гуаита, Вигарай, Перейра (Йода, 9'), Суарес, Верхини, Леон, Ласен (Буэндия, 52'), Родригес, Сарабия, Щепович, Васкес (Гомес, 62').

"Реал Мадрид": Навас, Пепе, Марсело, Карвахаль (Начо, 52'), Варан, Иско, Кроос, Хамес, Бэйл (Васкес, 57'), Роналду, Бензема (Хесе, 67').

Темы: Спорт