«Реал Мадрид» вернулся к победам в Ла Лиге

Просмотров: 34
10:28 16.10.2016

«Реал Мадрид» наконец прервал свою серию ничьих и добился первой победы в Ла Лиге за последний месяц. Команда Зинедина Зидана разгромила «Бетис» (1:6) на выезде еще за первые 45 минут матча, не оставив сопернику возможности отыграться.

Зидан не раз говорил о необходимости увеличить интенсивность в игре с первых минут, и его игроки наконец услышали эту просьбу. Рафаэль Варан открыл счет уже на четвертой минуте, продемонстрировал настрой команды с самого начала.

Учитывая количество травмированных в «Реале», этот матч безусловно можно назвать одним из лучших в сезоне для команды Зидана. «Бетис» пытался показать себя, особенно во втором тайме, когда «Мадрид» расслабился, однако один забитый гол ничего не изменил в игре.

К перерыву «сливочные» комфортно вели со счетом 4:0 благодаря голам Бензема, Марсело и Иско, забитые в последние пятнадцать минут первого тайма. «Бетису» удалось ответить одним голом в начале второго тайма, однако через несколько минут Иско вновь увеличил счет в пользу «Реала». Итоговую точку в матче поставил Криштиану Роналду, который упустил несколько отличных моментов в первом тайме.

«Бетис» – «Реал Мадрид» 1:6

Голы: 0:1 – 4' Варан, 0:2 – 31' Бензема, 0:3 – 39' Марсело, 0:4 – 45' Иско, 1:4 – 55' Сехудо, 1:5 – 62' Иско, 1:6 – 78' Роналду.

«Бетис»: Адан, Манди, Дурмиси, Пиччини, Пеццелья, Брашанац (Зозуля, 46'), Петрос, Мартен (Себальос, 67'), Санчес, Рубен Кастро, Алегрия (Сехудо, 46').

«Реал Мадрид»: Навас, Пепе, Марсело, Карвахаль, Варан, Ковачич (Васкес, 65'), Кроос, Иско, Бэйл (Асенсио, 79'), Роналду, Бензема (Мората, 75').