«Реал Мадрид» устоял перед напором «Вильярреала»

Просмотров: 27
08:23 28.09.2014

«Реал Мадрид» добился победы на стадионе «Эль-Мадригал» в матче против «Вильярреала» (0:2) в рамках шестого тура Чемпионата Испании. Хозяева контролировали игру в первом тайме и заслуживали большего, однако «Реалу» удалось реализовать два из немногих голевых моментов и выйти вперед еще до перерыва. Это третья победа подряд для «сливочных» в Ла Лиге.

Футбол в первые 45 минут на «Эль-Мадригале» был действительно хорош: «Вильярреал» решил играть против «Мадрида» на «ты» и постоянно угрожал воротам Касильяса. Хозяева создавали опасность по флангам, а «Мадрид» пытался забить из-за пределов штрафной, что им и удалось в итоге. Автором первого гола за «Реал» стал Лука Модрич, который пробил издалека, удивив Асенхо.

Спустя несколько минут на свой счет очередной гол записал Криштиану Роналду, который пробил по воротам «Вильярреала» после превосходного паса Карима Бензема.  Два неожиданных гола не по игре лишили хозяев надежды на победу.

Второй тайм был менее насыщенным, однако «Вильярреал» упорно продолжал атаковать и напоминать «Реалу», что матч еще не закончен. Несмотря на некоторые ошибки защиты мадридцев, Касильясу, который играл на высоком уровне, удалось отстоять сухой матч впервые за долгое время.

«Вильярреал» – «Реал Мадрид» 0:2

Голы: 32' Модрич (0:1), 40' Роналду (0:2).

«Вильярреал»: Асенхо, Марио, Габриэл, Мусаккьо, Руис, Тригерос (Дос Сантос 68'), Б.Сориано, М. Гомес (Эспиноса 61'), Кани, Вьетто, Икечукву Уче (дос Сантос 65').

«Реал Мадрид»: Касильяс, Рамос, Карвахаль, Варан, Марсело (Начо 76'), Бэйл, Хамес (Ильярраменди 74'), Кроос, Модрич, Бензема (Иско 84'), Роналду.