• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

«Реал Мадрид» сыграл вничью со «Спортингом» из Хихона

Просмотров: 27
08:04 24.08.2015

Новый этап в «Мадриде» под руководством Рафы Бенитеса начался с безголевой ничьей на выезде против хихонского «Спортинга». Несмотря на созданные «Реалом» опасные моменты, «Спортингу» удалось заработать одно очко в дебютном матче после возвращения в Примеру.

Как и в предсезонке, «Реал Мадрид» продолжает испытывать проблемы с эффективностью в штрафной соперника. Команды обменивались опасными моментами, хотя «Реалу» удавалось прессинговать «Спортинг» на протяжении всего матча.

Дебют Рафы Бенитеса оставил в целом приятные впечатления: «Реал Мадрид» не испытывал таких проблем, как «Атлетико» или «Барселона», которым, однако, удалось выиграть матчи с минимальным счетом. Самым опасным моментом в первом тайме стал удар головой Санабрии, а «Реал» требовал пенальти после фола на Криштиану Роналду в штрафной.

Выход Хамес и Ковачича снизил до минимума опасность со стороны «Спортинга», который старался удержать отличный для себя счет в первом туре Ла Лиги. Подопечные Бенитеса владели мячом и атаковали ворота «Спортинга», но не сумели добиться положительного результата.

«Спортинг» – «Реал Мадрид» 0:0

«Спортинг»: Куэльяр, Эспиноза, Эрнандес Родригес, Лора, Альварес, Лопес, Кармона (Аит-Атман, 86'), Касес, Джони (Менендес, 77'), Санабрия, Герреро (Муньис, 72').

«Реал Мадрид»: Навас, Варан, Марсело, Данило (Карвахаль, 84'), Рамос, Кроос, Модрич, Бэйл, Иско (Ковачич, 71'), Хесе (Хамес, 56'), Роналду.

Темы: Спорт