«Реал Мадрид» разгромил «Райо» со счетом 10:2

Просмотров: 45
12:44 21.12.2015

«Реал Мадрид» разгромил «Райо Вальекано» на «Сантьяго Бернабеу» с историческим счетом 10:2. Подопечные Пако Хемеса остались вдевятером уже к 28-й минуте, что решило исход матча, в котором «Райо» изначально лидировал.

Настрой «Райо» с первых минут позволил команде вести игру, несмотря на то, что именно Данило открыл счет на 3-й минуте. Подопечные Пако Хемеса будто и не заметили этого года и продолжали демонстрировать хорошую игру, которая дала плоды.

Всего две минуты понадобилось «Райо», чтобы сравнять счет и выйти вперед на табло: на 10-й минуте Амайя отправил мяч в ворота Наваса после розыгрыша углового, а на 12-й минуте Хосабед забил второй гол команды головой.

«Райо» проводил один из лучших матчей в сезоне до первого удаления после опасного фола в центре поле на Тони Кроосе. Гости остались в меньшинстве, что позволило «Реалу» сравнять счет благодаря голу Бэйла.

К 28-й минуте «Райо» остался вдевятером после еще одного удаления, на этот раз незаслуженного, и назначенного пенальти, который реализовал Криштиану Роналду. Перед перерывом Бэйл забил четвертый гол в ворота «Райо», который опустил руки после второго удаления и позволял сопернику делать все, что ему хотелось.

Во второй тайме голевой праздник «Мадрида» продолжился: Карим Бензема отличился хет-триком, Роналду забил свой второй мяч вечера, а Бэйл оформил пентатрик. Несмотря на большое количество голов, болельщики на «Бернабеу» все равно остались недовольны игрой команды, которая показала свою силу только тогда, когда соперник остался вдевятером.

«Реал Мадрид» – «Райо Вальекано» 10:2

Голы: 1:0 – 3' Данило, 1:1 – 10' Амайя, 1:2 – 12' Хосабед, 2:2 – 25' Бэйл, 3:2' – 30 Роналду (пенальти), 4:2' – 41’ Бэйл, 5:2 – 48' Бензема, 6:2 – 53' Роналду, 7:2 – 61' Бэйл, 8:2 – 70' Бэйл, 9:2 – 79' Бензема, 10:2 – 90' Бензема.

«Реал Мадрид»: Навас, Данило, Рамос, Пепе, Марсело (Васкес, 62), Хамес (Ковачич, 65), Кроос, Модрич, Бэйл (Арбелоа, 74), Бензема, Роналду.

«Райо Вальекано»: Йоэль, Тито, Амайя, Зе Каштру (Хони Монтьель, 80'), Мартинес, Баена, Трасоррас, Бангура (Бебе, 63'), Хосабед, Эрнандес (Марин, 21'), Герра.

Удаления: Тито 14’, Баена 28'.