«Реал Мадрид» разгромил «Бетис» на «Бернабеу» со счетом 5:0

Просмотров: 28
15:05 30.08.2015

После нескольких матчей без голов ФК «Реал Мадрид» наконец-то удалось поразить ворота соперника и даже не один раз. Команда Рафы Бенитеса разгромила «Бетис» (5:0), который только вернулся в Примеру, а голами отличись Бэйл, Хамес и Бензема.

Всего две минуты понадобилось «Реалу», чтобы забить первый гол после отличного навеса в штрафную «Бетиса», где мяча уже ждал Гарет Бэйл. С возвращением Бензема схема игры была почти той же, хотя Криштиану отходил в центр, а Бэйл работал на обоих флангах.

Несмотря на ранний гол, «Мадрид» первое время не сбавлял силы в атаке, пробивая штрафные и делая навесы, однако спустя 15 минут после начала матча подопечные Бенитеса все же сбавили обороты. Этим моментом расслабленности воспользовался «Бетис», двинувшись вперед и постаравшись создать что-то на половине поля «Реала». И все равно именно «Мадрид» продолжал создавать опасные моменты и удвоил счет перед перерывом благодаря штрафному Хамеса.

После перерыва «Реалу» понадобились те же две минуты, чтобы оформить третий гол вечера – на этот раз отличился Карим Бензема, который вернулся в стартовый состав после травмы. «Бетис» не успел отойти от третьего гола, когда получил четвертый, забитый через себя Хамесом.

Несмотря на слабую атаку «Бетиса», Рафаэль Варан предоставил сопернику возможность вернуться в игру, совершив пенальти на Хорхе Молина. Рубен Кастро попытался реализовать пенальти, однако Кейлор Навас угадал траекторию удара и сохранил свои ворота неприкасаемыми. Итоговую точку в матче поставил Бэйл на последней минуте основного времени, отправив мяч в ворота Адана из-за пределом штрафной.

«Реал Мадрид» – «Бетис» 5:0

Голы: 1:0 – 2' Бэйл, 2:0 – 39' Хамес, 3:0 – 47' Бензема, 4:0 – 50'Хамес, 5:0 – 89' Бэйл.

«Реал Мадрид»: Навас, Данило, Варан, Рамос, Марсело, Кроос (Каземиро 64'), Модрич (Ковачич 75'), Хамес, Бэйл, Роналду, Бензема (Иско 53').

«Бетис»: Адан, Пиччини, Пеццелья, Бруно Гонсалес, Молинеро (Молина 46'), Сухедо, Хави Торрес, Ндиайе (Петрос 81'), Варгас, Себальос (Дигар 53'), Рубен Кастро.