«Реал Мадрид» потерял очки в матче против «Бетиса»

Просмотров: 34
13:05 25.01.2016

В рамках 21-го тура Чемпионата Испании «Реал Мадрид» сыграл вничью с «Бетисом» (1:1), который провел один из лучших матчей сезона. Таким образом, «Барса», у которой есть еще один матч в запасе, может оторваться в скором времени на семь очков от «Реала».

После двух матчей на «Бернабеу» и десяти забитых голов «Реал Мадрид» Зидана провел не самый удачный матч на выезде против «Бетиса». Невероятные сейвы вратаря «Бетиса» Адана и слабая игра нападения «Мадрида» не позволили команде Зидана продолжить гонку в Ла Лиге на равных.

Матч начался с невероятного прессинга «Бетиса», который смог дойти до ворот Кейлора Наваса уже на первых минутах. И такой прессинг быстро отразился на табло, когда на седьмой минуте Сехудо воспользовался моментом после сейва Наваса, чтобы отправить недосягаемый мяч в ворота «Реала».

После пропущенного гола «Мадрид» начал наседать на соперника, однако игроки не смогли забить даже в самым стопроцентных голевых моментах. За десять минут до перерыва Бензема требовал пенальти после явного фола Петроса, однако судья, который в этот момент находился рядом, посчитал, что никакого пенальти не было.

Во втором тайме «Реал» начал прессинговать соперника еще сильнее, но смог сравнять счет только на 71-й минуте благодаря голу Бензема из положения вне игры. Вратарь «Бетиса» Адан не раз спасал свой команду при атаке «Мадрида», а на последних минутах матча у «Бетиса» даже была возможность вырвать победу.

«Бетис» – «Реал Мадрид» 1:1

Голы: 1:0 – 7’ Сехудо, 1:1 – 71' Бензема.

«Бетис»: Адан, Молинеро, Пеццелья, Бруно Гонсалес, Варгас, Ндиайе, Петрос, Кадир (Санчес, 58'), Фабиан Руис (Себальос, 51'), Сехудо (Портильо, 76'), Рубен Кастро.

«Реал Мадрид»: Навас, Данило (Карвахаль, 64'), Пепе, Варан, Марсело, Модрич, Кроос, Иско, Хамес (Хесе, 80'), Бензема, Роналду.