• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

«Реал Мадрид» полностью укомплектовал команду на новый сезон

Просмотров: 27
11:29 25.08.2014

В минувшее воскресенье «Реал Мадрид» сделал последний ход в летнее трансферное окно, объявив об уходе аргентинского полузащитника Анхеля Ди Марии в «Манчестер Юнайтед». Сами Хедира, в свою очередь, решил остаться в «Реале» еще на один год, после которого он сможет уйти свободным агентом.

Это были единственные нерешенные вопросы клуба, поскольку две недели назад Карло Анчелотти объявил, что «Мадрид» уже не будет приобретать игроков этим летом. Таким образом, в этом году в составе «Реала» будут играть 22 футболиста. Без Ди Марии, но с Сами Хедирой и Фернандо Пачеко в роли третьего вратаря.

Если сравнивать с прошлым сезонов, но в команде будет на одного игрока меньше. Из вратарей ушел Диего Лопес в «Милан» и Хесус Ферндес в «Леванте», из которого в «Реал» перешел Кейлор Навас. В линии защиты не было никаких изменений по сравнению с прошлым годом.

Из полузащитников ушел в аренду в «Порту» Каземиро и Ди Мария в «Манчестер Юнайтед», а пришли Тони Кроос из «Баварии» и Хамес Родригес из «Монако». В линии нападения единственным изменением стал уход Альваро Мораты в «Ювентус», однако никакой замены ему так и не приобрели.

По словам самого Карло Анчелотти, в этом году у него команда лучше, чем в прошлом. «Это игроки разных характеристик, но в целом состав команды улучшился с приходом Кейлора Навас, Крооса и Хамеса. Это привнесет энтузиазм в команду и талант», - заявил в воскресенье итальянский специалист. Время покажет, был он прав или нет.

Темы: Спорт