«Реал Мадрид» обыграл «Интер» с крупным счетом

Просмотров: 33
19:53 27.07.2015

«Реал Мадрид» добился второй победы в предсезонке, уверенно обыграв итальянский «Интер» со счетом 3:0. Товарищеский матч проходил в рамках Международного кубка чемпионов, который переместился из Австралии в Китай.

Рафа Бенитес воспользовался очередным матчем, чтобы продолжить осматривать всех игроков в деле и выбирать свой лучший состав. Несмотря на то, что в стартовом составе вышел Кейлор Навас, новому вратарю «Реала» Кико Касилье наконец-то удалось дебютировать.

К команде также присоединился Хамес Родригес, который только на днях вернулся после почти месячного отдыха. Его возвращение отметилось отличным голом со штрафного после фола одного из игроков «Интера». Открыть счет в матче удалось Хесе, а в начале второго тайма Рафаэль Варан удвоит счет.

Несмотря на крупную победу, «Реалу» даже не пришлось особо напрягаться в матче с таким «Интером», который потерял свою европейскую корону в 2010 году после ухода Жозе Моуриньо. За все 90 минут «Интеру» удалось всего несколько раз дойти до ворот и создать хоть какую-то опасность.

Следующий матч «Реал Мадрид» сыграет против «Милана» в четверг, 30 июля, в 14:00 по мадридскому времени (15:00 мск).

«Интер» – «Реал Мадрид» 0:3

Голы: 0:1 – Хесе, 29’, 0:2 – Варан, 56', 0:3 – Хамес Родригес, 88'.

«Интер»: Ханданович, Раноккия (Попа 82'), Мурильо (Сантон 67'), Жесус (Таидер 82'), Монтойя (Андреолли 67'), Эрнанес (Гуарин 66'), Брозович (Ньюкури 53'), Кондогбиа (Нагатомо 82'), Ковачич (Д'Амброзио 82'), Паласио (Лонго 67'), Икарди.

«Реал Мадрид»: Навас (Касилья 46'), Данило (Карвахаль 62'), Рамос (Начо 46'), Пепе (Варан 46'), Марсело (Арбелоа 63'), Кроос (Силва 62'), Каземиро (Льоренте 78'), Иско (Хамес 78'), Бэйл (Васкес 46'), Криштиану (Черышев 46'), Хесе (Ласо 78').