«Реал Мадрид» неуверенно обыграл «Реал Сосьедад» на «Бернабеу»

Просмотров: 41
08:14 31.12.2015

«Реал Мадрид» простился с 2015 годом еще одной неуверенной победой при полном отсутствии игры. Команда Бенитеса обыграла «Реал Сосьедад» на «Бернабеу» со счетом 3:1 благодаря дублю Криштиану Роналду и голу Лукаса Васкеса, однако болельщики все равно освистывали футболистов и тренера.

Одним из главных героев матча стал судья Гонсалес Гонсалес, который совершил несколько ошибок в штрафной обеих команд. В пользу «Мадрида» судья назначил два пенальти, один из которых был несуществующим, а другой – сомнительным. Кроме того, Гонсалес Гонсалес должен был назначить два пенальти в пользу «Сосьедада» в начале игры и во втором тайме.

«Реал Сосьедад» доминировал на протяжении почти всего мачта, однако индивидуальные качества игроков «Мадрида» сделали свое дело. Криштиану Роналду забил только один из двух назначенных пенальти, после чего оформил еще один гол во втором тайме, выведя свою команду вперед.

Баскам удалось сравнять счет на первых минутах второго тайма и контролировать ход игры на «Бернабеу», который периодически освистывал своих футболистов. Второй гол Криштиану немного успокоил «Реал», но после этого у «Сосьедада» было еще несколько возможностей вернуть игру в нужное русло.

Итоговую точку в матче поставил Лукас Васкес, который вышел на замену Бензема, тем самым исключив возможность потери очков «Реалом» в последнем матче этого года. Несмотря на победу, болельщики по-прежнему недовольны отсутствием игры команды и работой Рафы Бенитеса.

«Реал Мадрид» – «Реал Сосьедад» 3:1

Голы: 1:0 – 42' Роналду (пенальти), 1:1 – 49' Брума, 2:1 – 67' Роналду, 3:1 – 86' Васкес.

«Реал Мадрид»: Навас, Пепе, Марсело, Данило, Начо, Модрич (Каземиро, 88'), Кроос, Хамес (Ковачич, 59'), Бэйл, Роналду, Бензема (Васкес, 76').

«Реал Сосьедад»: Рульи, Мартинес, Берчиче, Элустондо, Мартинес, Прието, Ильярраменди, Бергара, Каналес (Пардо, 45'), Агиррече (Брума, 18'), Жонатас (Вела, 68').