• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

«Реал Мадрид» и «Барселона» встретятся в финале баскетбольного Суперкубка Испании

Просмотров: 31
21:47 27.09.2014

Пара Руди Фернандес и Серхио Льюль позволила баскетбольной команде «Реал Мадрид» выйти в финал Суперкубка Испании, который пройдет в эту субботу. В полуфинале соперником «Мадрида» была сильная «Валенсия», которая настраивалась на победу, однако не выдержала все сорок минут матча (89-76).

«Реал Мадрид» - чемпион последних двух Суперкубков Испании – сумел изменить ход матча в свою сторону уже к перерыву. «Валенсия» начала матч серьезно, обыгрывая «Реал» по всем фронтам и ведя после первой четверти (26-19). Однако уже к перерыву «сливочным» удалось найти свою игру и сравнять счет к перерыву. Несмотря на большое количество новых игроков по сравнению с прошлым сезоном, «Мадрид» честно заслужил эту победу. «Валенсия» еще держалась в третьей четверти, однако в последней уже полностью сдалась на милость «Мадрида» (29-18).

В финале «Реал Мадрид» встретится с «Барселоной», которая легко обыграла «Лабораль Кутча» со счетом 66-95. Будет верным сказать, что у «Барсы» в этом матче не было соперника уже с первых минут. Команда Хави Паскуаля сразу же атаковала соперника, которому нечего было противопоставить каталонцам. «Лабораль Кутча» пыталась сократить отставание, однако команде так и ни разу не удалось даже сравнять счет на табло.

Суперкубок Испании по баскетболу между «Реал Мадрид» и «Барселоной» пройдет сегодня, в субботу, в 19:00 по местному времени.

 

 

 

Темы: Спорт