• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

«Реал Мадрид» готовится к матчу против «Базеля»

Просмотров: 54
11:33 26.11.2014

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти сообщил, что не думает о рекорде по количеству побед подряд, который он может побить в эту среду против «Базеля» в рамках пятого тура групповой стадии Лиги Чемпионов.

«Самое главное сейчас – хорошо проводить матчи. Если команда добилась такого уровня игры, то это из-за отличной подготовки и концентрации. Мы не думаем о рекорде, хотя он важен в истории клуба, мы думаем о том, что нужно продолжать работать так, как мы это делаем», – сообщил Анчелотти на пресс-конференции в преддверии матча в Лиге Чемпионов.

«Главная мотивация игроков – продолжать хорошо выступать в каждом матче, зная, что в любой момент ситуация может измениться», – добавит итальянец, который пока не решил, кто выйдет в стартовом составе: «Я не сильно изменю стартовый состав по сравнению с игрой против «Эйбара», но, возможно, дам отдохнуть латералям».

Анчелотти также объяснил отсутствие Сами Хедиры, который является естественной заменой травмированному Луке Модричу. «У Хедира перед матчем с «Эйбаром» появился дискомфорт в бедре, поэтому он не смог даже принять участие в тренировке. Мы решили оставить его и Пепе в Вальдебебас, чтобы они могли спокойно восстановиться», – сообщил тренер.

Отсутствием Луки Модрича и Сами Хедиры может воспользоваться восстановившийся после травмы Асьер Ильярраменди: «Он наконец-то восстановился и готов играть. Не знаю, сколько минут он проведет на поле, но он готов нам помочь».

«Мы вышли в плей-офф, но нам нужно победа, чтобы выйти с первого места. Именно поэтому мы не думаем о рекорде, мы выйдем в лучшем составе, который возможно, и проведем хороший матч. «Базель» также будет бороться за выход из группы», – заметил Анчелотти. 

Темы: Спорт