• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

«Реал Мадрид» чудом увез три очка из Болгарии

Просмотров: 30
13:05 02.10.2014

Мадридскому «Реалу» пришлось постараться, чтобы выйти победителем из матча со скромным «Лудогорецем». Нападающий «Мадрида» Карим Бензема, который вышел на замену за 20 минут до конца игры, спас команду от ненужной потери очков.

«Лудогорецу» удалось выйти вперед уже на шестой минуте матча после гола Марселиньо с углового – именно так начался предполагаемый «праздник» голов, который должен был случиться в Софии.

Для «сливочных» все началось не так, как должно было, поскольку игроки «Лудогореца» не собирались сдаваться просто так. В своем дебюте в Лиге Чемпионов на «Энфилде» они усложняли жизнь «Ливерпулю» до последних минут, а во втором матче умело сыграли против Чемпиона Европы – эту маленькую и скромную команду не страшит ничего.

Первый назначенный пенальти в ворота хозяев не изменил счет на табло: Криштиану пробил слишком слабо, что позволило вратарю соперника отразить удар. Во второй раз португалец уже не ошибся и успешно реализовал пенальти на 25-ой минуте матча, чтобы сравнять счет.

Казалось, что после ничьей «Мадрид» наконец-то возьмет себя в руки и разгромит соперника, который должен быть ему по силам. Однако победа пришла только за пятнадцать минут до конца матча после гола Карима Бензема, вышедшего на замену Чичарито. Французу понадобилось всего десять минут, чтобы спасти свою команду от потери очков.

«Лудогорец» – «Реал Мадрид» 1:2

Голы: 6' Марселиньо (1:0), 25' Роналду (1:1, пенальти), 77' Бензема (1:2)

«Лудогорец»: В. Стоянов, Минев, Жуниор Кайсара, Моци, А. Александров, Абало, Дьяков, М. Александров (Вура 82'), Эшпинью (Андрианантенаина 82'), Марселиньо (Вандерсон 70'), Безяк.

«Реал Мадрид»: Касильяс, Арбелоа, Рамос, Варан, Марсело, Иско (Хамес 76'), Ильярраменди, Бэйл, Модрич (Кроос 73'), Х. Эрнандес (Бензема 67'), Роналду.

Темы: Спорт