Рафаэль Надаль обыграл Милоша Раонича в Шанхае

Просмотров: 24
00:04 16.10.2015

Испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл канадца Милоша Раонича в третьем раунде турнира в Шанхае: это восьмой и предпоследний турнир категории Мастерс-1000 в сезоне. Матч, который продлился 1 час и 40 минут, завершился со счетом 6/3, 7/6(3).

Надаль воспользовался первыми ошибками своего соперника, чтобы добиться 3:0 в первом сете и удержать результат, однако во втором тайме испанец встретился с некоторыми сложностями. Седьмая ракетка мира записал на свой счет один брейк, а также четыре раза подал навылет и совершил две двойные ошибки. Его соперник Милош сделал девять эйсов и совершил две ошибки при подаче. Теннисисты встречались семь раз, и канадцу удалось выиграть всего один матч.

В четвертьфинале Надаль встретится с победителем встречи между Марином Чиличем и Стэном Вавринкой.