Рафаэль Надаль обыграл Энди Маррея в итоговом турнире АТР

Просмотров: 43
22:59 18.11.2015

Испанский теннисист Рафаэль Надаль находится в одном шаге от полуфинала итогового турнира АТР, который проходит в Лондоне. Пятая ракетка мира обыграл Энди Маррея в двух сетах со счетом 6:4, 6:1. Одержав вторую победу, Надаль вышел на первое место в своей группе.

Бывшая первая ракетка мира одержал победу с большей легкостью, чем предполагалось, и полностью нейтрализовал британца. Маррей так и не смог найти своей игры и отреагировать на поражение в первом сете.

За 1 час и 32 минуты Надаль записал на свой счет один эйс, четыре раза взял подачу соперника и не совершил ни одной ошибки на подаче. Его соперник Маррей сделал один брейк, две подачи навылет и четыре двойные ошибки. В личных встречах счет стал 16:6 в пользу испанца.