Рафаэль Надаль и Альберт Рамос сыграют в финале турнира в Монте-Карло

Просмотров: 32
11:40 23.04.2017

Испанский теннисист Рафаэль Надаль уверенно обыграл в полуфинале Мастерс-1000 бельгийца Давида Гоффина со счетом 6:3, 6:1. В финале турнира Надаль встретится со своим соотечественником Альбертом Рамосом, который ранее одолел француза Люку Пуйе.

Это четвертый финал Мастерс для Надаля в этом сезоне, однако в предыдущих трех не удалось добиться победы. Шесть геймов длилось сопротивление бельгийца, которому не хватило сил на Надаля после победы над Новаком Джоковичем в четвертьфинале. Испанец воспользовался судейской ошибкой в первом сете, после которой Гоффин опустил руки и прекратил борьбу.

За 1 час и 29 минут матча Надаль записал на свой счет четыре эйса, пять брейк-пойнтов и не совершил ни одной ошибки при подаче. 13-я ракетка мира Гоффин, в свою очередь, выполнил один эйс и реализовал один брейк-пойнт.