Рафаэль Надаль дебютировал с победой в Мадриде

Просмотров: 29
07:46 07.05.2015

Испанский теннисист Рафаэль Надаль начал свое выступление в четвертом турнире «Мастерс-1000» в Мадриде с победы над американцем Стивом Джонсоном. Матч, который длился 1 час и 14 минут, завершился со счетом 6:4, 6:3.

Мотивированный Надаль шел от меньшего к большему в матче с соперником, против которого играл впервые в карьере. После довольно слабого начала сезона 14-кратный обладатель «Большого шлема» и нынешний чемпион Mutua Madrid Open сделал уверенный шаг к первому титулу года. В дебютном поединке Надаль записал на свой счет четыре эйса и сделал две ошибки при подаче, в то же время не совершив ни одной двойной ошибки.

В 1/8 финала Mutua Madrid Open Надаль встретится с итальянцем Симоне Болелли, который обыграл Луку Ванни.