«ПСЖ» и «Реал Мадрид» не забили голов

Просмотров: 40
13:11 22.10.2015

«Реал Мадрид» получил всего одно очко в матче с «ПСЖ» (0:0) в Париже, не сумев забить ни одного гола в ворота французской команды. Болельщики ожидали вдохновляющий матч между сильными соперниками, но игра в итоге разочаровала обе стороны.

Положение команд в группе осталось тем же: «ПСЖ» и «Реал» занимают первую строчку, а за ними идет «Мальмё», который обыграл «Шахтер» (1:0). Все указывает на то, что за первое место «Мадрид» будет бороться с «ПСЖ» на «Сантьяго Бернабеу».

Подопечные Рафы Бенитеса продемонстрировали крепкую игру в обороне, особенно в первом тайме, и Кейлор Навас вступил в игру всего один раз за 45 минут. Однако и самим мадридцам не удалось создать много опасных моментов, несмотря на владение мячом и контроль игры.

Во втором тайме «ПСЖ» стал играть лучше и имел возможность забить гол на первых минутах после перерыва. На 69-й минуте Бенитес выпустил на поле Луку Модрича впервые после травмы, и именно с его подачи и был создан самый опасный момент в игре.

«ПСЖ» – «Реал Мадрид» 0:0

«ПСЖ»: Трапп, Орье, Маркиньос, Тиаго Силва, Максвелл, Верратти (Лавесси, 80'), Мотта, Матюиди, Ди Мария (Пасторе, 67'), Ибрагимович, Кавани (Лукас, 66').

«Реал Мадрид»: Навас, Данило, Рамос, Варан, Марсело, Васкес, Каземиро, Кроос, Хесе (Черышев, 73'), Иско (Модрич, 69'), Роналду.