• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Президент ФК “Реал Мадрид” прокомментировал игру Роналду

Просмотров: 25
07:35 13.03.2015

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес заявил, что не ставит работу Криштиану Роналду под сомнение, поскольку у всей команды произошел спад.

«Криштиану? Я не собираюсь ставить под сомнение его работу. У всей команды спад в игре, но Криштиану уже работает, чтобы вернуть свой уровень игры. Он будет бороться за очередной Золотой мяч в этом году», – сообщил президент «Реала» на пресс-конференции. 

По его мнению, отношения в раздевалке самые лучшие с 2000. «В прессе публикуются различные истории, чтобы дестабилизировать команду, но сложно это сделать с клубом с 113-летней историей. «Реал Мадрид» – это легенда».

Перес также прокомментировал празднование дня рождения Криштиану Роналду, которому в СМИ уделили слишком много внимания. «Он пригласил на свое 30-летие друзей, а в прессе раздули из этого слона», – заявил президент, добавив, что не знает, действительно ли Криштиану не будет общаться с прессой до конца сезона. «Я с ним не говорил об этом, однако уверен, что он выйдет еще в смешанную зону после завоевания одиннадцатого Кубка Европы».

«Кто-то говорит, что мы уже вылетаем в Сегунду, однако я вижу команду на втором месте в Ла Лиге и в четвертьфинале Лиги Чемпионов. Не всем удается достичь этого. Мы не можем всегда выигрывать Ла Лигу и Лигу Чемпионов, хотя у нас больше всего кубков в обоих турнирах», - сообщил Перес.