Праздник голов на «Балаидос»: «Реал» обыграл «Сельту» со счетом 4:2

Просмотров: 43
13:26 27.04.2015

«Реал Мадрид» обыграл «Сельту» на выезде в рамках 33-го тура Чемпионата Испании со счетом 4:2. Несмотря на пропущенные голы и ничью 2:2 в середине первого тайма, подопечным Карло Анчелотти удалось вырваться вперед и заработать три важных очка в борьбе с «Барселоной» за Ла Лигу.

«Сельта» показывала отличный футбол и стремилась в атаку, несмотря на то, что оставленные в связи с этим пространства на поле означали хорошую возможность для нападения «Реала». Команда Анчелотти терпела в начале первого тайма, пропустив два гола от соперника после ошибок в защите, однако уже к концу первых 45 минут взяла себя в руки.

«Мадрид» владел мячом и создавал опасные моменты, не позволяя себе совершать тех же глупых ошибок, что и в первом тайме. В очередной раз героем вечера стал Чичарито, оформив дубль, тем самым он помог «Реалу» добиться важнейшей победы.

Учитывая победу «Барселоны» против «Эспаньола» (0:2) на день раньше, разница между командами в турнирной таблице по-прежнему остается два очка, и борьба за Ла Лигу продолжается.

«Сельта» – «Реал Мадрид» 2:4

Голы: 1:0 – 9' Нолито, 1:1 – 16' Кроос, 1:2 – 24' Чичарито, 2:2 – 28' Мина, 2:3 – 43' Хамес, 2:4 – 69' Чичарито.

«Сельта»: Альварес, Мальо, Кабраль, Фонтас, Кастро, Орельяна (Бонгонда, 70'), Фернандес, Крон-Дели, Мина (Эрнандес, 75'), Ларривей (Шарлес, 73'), Нолито.

«Реал Мадрид»: Касильяс, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Хамес (Арбелоа, 85'), Ильярраменди, Кроос, Иско (Хесе, 82'), Чичарито (Пепе, 74'), Роналду.