• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Нападающий «Барселоны»: «Мы постараемся выиграть какой-нибудь титул»

Просмотров: 24
13:38 27.12.2014

Уругвайский нападающий «Барселоны» Луис Суарес с восхищением отозвался о способностях Лео Месси и Неймара решить исход матча в одиночку, а также признался, что рядом с ними очень легко играть. Он также сообщил, что пока ему сложно даются голы, однако Суарес уверен, что в 2015 году он поднимется на новый уровень благодаря поддержке своих товарищей по команде.

«Они проделывают невероятные вещи, о которых ты даже не можешь мечтать. С каждый днем ты все больше замечаешь их уровень и то, что они делают. И, по правде говоря, рядом с ними очень легко играть», – признался Луис Суарес в интервью официальному сайту «Барселоны».

«Все знают об уровне игры Месси и Неймара, нам не нужно дополнительно устрашать соперника. Однако команды должны быть начеку, потому что эти игроки могут самостоятельно решить исход матча», - заявил он.

Суарес также вспоминает, как тяжело ему было адаптироваться в новом клубе. «Но ты профессионал и должен привыкать ко всем условиям, которые возникают на пути. Постоянная игровая практика идет тебе на пользу, особенно в моем случае, поскольку я долго не мог играть», - сообщил уругваец.

«Я должен помогать команде – голами или голевыми передачами. Конечно, мне бы хотелось забивать, потому что я нападающий. Во всех командах, где я играл, я забивал много голов. Думаю, в 2015 году я вернусь на свой уровень благодаря командной поддержке», – заявил Луис Суарес.

Что касается предстоящего года, игрок надеется на командные успехи «Барселоны». «Самое главное – это здоровье и благополучие моей семьи. На профессиональном уровне – большие успехи, я играю в таком клубе, где эти успехи реальны. Мы постараемся выиграть какой-нибудь титул в конце сезона», – заверил он. 

Темы: Спорт