• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес почувствовал себя полезным

Просмотров: 25
00:56 22.04.2015

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес сообщил, что теперь наконец-то чувствует, что помогает команде голами, голевыми передачами и другими действиями на поле.

Не то, чтобы мне сложно было адаптироваться, просто я отношусь к себе очень критично. Были моменты, когда я чувствовал, что не помогаю команде, и для этого у тебя есть семья, товарищи по команде, тренер, который все равно выставляет тебя в стартовом составе… Это придает тебе сил», – признался Суарес на пресс-конференции перед матчем с «ПСЖ» в четвертьфинале Лиги Чемпионов.

«Не знаю, лучший ли это момент для меня, однако я наконец-то чувствую, что помогаю команде голами, голевыми передачами и другими действиями на поле. Пока у команды все хорошо, я тоже доволен всем. Не столь важно, кто забивает, главное, чтобы команда шла в правильном направлении», – сообщил уругваец. 

Луис Суарес сыграл решающую роль в матчах с «Манчестер Сити» и «ПСЖ» в Лиге чемпионов в этом году. «Я всегда мечтал играл в Лиге чемпионов, особенно в «Барселоне». Я наслаждаюсь моментом, и это меня еще больше мотивирует перед матчами в Европе. Я должен продолжать в том же духе, чтобы достичь своей мечты – победы в Лиге чемпионов», – заметил нападающий.

Что касается предстоящего ответного матча против «ПСЖ», то «самое сложное в нем – уверенность». «Мы не будем думать, что все уже решено, потому что это не так. У «ПСЖ» есть талантливые игроки, которые могут изменить ситуацию. Мы должны подойти к матчу с тем же рвением, что и на прошлой неделе», – отметил Луис Суарес.

Темы: Спорт