Надаль вышел в полуфинал Mutua Madrid Open

Просмотров: 34
22:25 08.05.2015

Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в полуфинал турнира АТР в Мадриде после уверенной победы над Григором Димитровым из Болгарии. Матч, который длился 1 час и 47 минут, завершился со счетом 6:3, 6:4, а Надаль сделал предпоследний шаг к защите титула в четвертом «Мастерс-1000» в сезоне.

Надаль, который становился чемпионом турнира в Мадриде четыре раза, показал серьезную игру, которая в такой нестабильный сезон придаст ему уверенности в преддверии полуфинала. Испанец, который занимает четвертое место в мировом рейтинге, сделал пять брейков и четыре эйса, а также совершил одну ошибку при подаче. В личных встречах с болгариным Надаль не уступал ни разу, и счет становится после этого матча 6:0.

В полуфинале турнира в Мадриде Надаль встретится с чехом Томашом Бердыхом, который обыграл американца Джона Иснера в напряженном матче со счетом 3:6, 7:6(7), 7:6(1).