Надаль проиграл Джоковичу в полуфинале чемпионата АТР в Лондоне

Просмотров: 50
14:01 22.11.2015

Первая ракетка мира Новак Джокович обыграл испанского теннисиста Рафаэля Надаля в полуфинале Итогового чемпионата АТР, который проходил в Лондоне. Матч, который длился 1 час и 19 минут, завершился со счетом 6:3, 6:3.

Джокович быстро добился первого брейка, чтобы выйти вперед со счетом 3:0 и бить своего соперника по самым слабым местам. Надаль в этот раз играл слишком медленно, и ему было сложно отвечать на сложные мячи серба. Во втором сете Надаль начинал лучше, однако чем дальше, тем более уставшим казался испанец, для которого этот год не был легким.

Надаль сделал три подачи навылет и не совершил двойных ошибок, в то время как Новак записал на свой счет четыре эйса, три раза взял подачу соперника и сделал одну ошибку на подаче. В личных встречах счет стал равным – 23:23.