Надаль покидает турнир в Дохе после проигрыша Берреру

Просмотров: 25
22:28 06.01.2015

Испанский теннисист Рафаэль Надаль вылетел с соревнований в Дохе после поражения в матче против немца Михаэля Беррера (1:6, 6:3, 6:4). Матч длился почти два часа, и испанцу удалось показать хорошую игру только в течение первого сета.

Надаль активно начал матч, быстро установив счет 0:5 в свою пользу. Однако после первого выигранного сета что-то пошло не так, и второй сет почти без проблем выиграл Беррер, воспользовавшись ошибками испанца. В третьем сете у Надаля были возможности склонить игру в свою пользу, однако плохие подачи в итоге привели к очередному поражению в 2015 году.

Последние шесть поражений Надаля в официальных матчах произошли против соперников, которые даже не входят в список 20 лучших теннисистов мира. Эти данные говорят о том, что испанцу еще далеко до возвращения к своей лучшей форме после операции по удалению аппендикса.