Надаль обыграл Вавринку на итоговом турнире АТР в Лондоне

Просмотров: 36
15:50 17.11.2015

Испанский теннисист Рафаэль Надаль добился первой победы в итоговом турнире АТР, который проходит в Лондоне. 29-летний испанец обыграл четвертую ракетку мира Стэна Вавринку со счетом 6:3, 6:2.

До 22 ноября восемь лучших теннисистов мира будут бороться за победу на итоговом турнире АТР. На групповой стадии Надалю удалось ответить победой Стэну Вавринке, который выбил его из четвертьфинала Мастерс-1000 в Париже, и восстановить психологическую силу. По словам самого Надаля, именно этого ему и не хватало для стабильного сезона.

За 1 час и 22 минуты Надаль четыре раза взял подачу соперника, записал на свой счет один эйс и совершил одну ошибку на подаче. Швейцарец Вавринка, в свою очередь, сделал один брейк, совершил три двойные ошибки и десять подач навылет. В личных встречах счет 14:3 в пользу Надаля.

На данный момент Рафа Надаль и Энди Маррей лидируют в группе.