Надаль не смог пробиться в финал турнира в Рио-де-Жанейро

Просмотров: 34
15:05 22.02.2015

Испанский теннисист Рафаэль Надаль проиграл в полуфинале турнира АТР в Рио-де-Жанейро итальянцу Фабио Фоньини со счетом 1:6, 6:2, 7:5. Матч длился 2 часа и 17 минут.

Это была пятая очная встреча между спортсменами и первая победа 27-летнего итальянца. За три сета Надаль сделал четыре брейка и совершил шесть двойных ошибок, а его соперник Фоньини пять раз брал подачу соперника, записал на свой счет два эйса и совершил пять ошибок при подаче.

В финале турнира в Рио-де-Жанейро Фабио Фоньини, который занимает 28-е место в мировом рейтинге, встретится с еще одним испанцем и девятой ракеткой мира Давидом Феррером. Вторая встреча в полуфинале завершилась победой Феррера против австрийца Андреаса Хайдер-Мауреру со счетом 7:5, 6:1.