• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Моуринью не подтверждает слухи о своем уходе из «Реала»

Просмотров: 27
23:55 03.12.2012

Жозе Моуринью в очередной раз оставил без ответа вопросы журналистов о своем намерении продолжать работу в качестве главного тренера клуба "Реал Мадрид" в следующем сезоне. Он заявил, что его будущее – "сто первый матч Лиги Чемпионов", который будет сыгран во вторник, передают испанские информационные агентства.

В прессе вновь появились слухи об охлаждении отношений между Моуринью и президентом клуба Флорентино Пересом, однако португальский тренер вновь ушел от прямого ответа: "Я не хочу подпитывать эти слухи, они ничем не обоснованы". "Спросите у президента. Я не обязан рассказывать, когда мы с ним видимся и о чем разговариваем. У нас очень хорошие отношения, я уже говорил это и повторю еще раз", - добавил Моуринью.

В ответ на вопросы о будущем тренер вновь заговорил о настоящем. "Мое будущее – завтрашний, сто первый, матч в Лиге Чемпионов. УЕФА это подтверждает", - пошутил португалец.

Он также воздержался и от комментариев относительно инцидентов, произошедших на тренерской скамье во время матча с командой "Атлетико Мадрид", который состоялся в минувшую субботу – Моуринью вступил в перепалку с Германом Бургосом, вторым тренером "Атлетико". Вместо ответа на вопрос тренер "Реала" предпочел заговорить о главном тренере команды Диего Симеоне: "У меня очень хорошие отношения с "Атлетико", - отметил он. "С "Атлетико", несмотря на то, что мы соперники из одного города, у меня нет проблем", - подчеркнул Моуринью.