• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Маскерано: Месси не собирается уходить из «Барселоны»

Просмотров: 25
17:37 21.11.2014

Игрок «Барселоны» Хавьер Маскерано заверил, что его соотечественник и товарищ по команде Лео Месси «счастлив и доволен» в клубе, никуда не собирается уходить и хочет завершить свою карьеру на «Камп Ноу».

«По правде говоря, Месси не сказал ничего странного, он выразил то, что мы все думаем. В футболе ты не можешь планировать свое будущее, поскольку ты не можешь предугадать, что произойдет через шесть или семь лет – такова реальность. Я вижу, что он счастлив и доволен в «Барселоне», – заверил Маскерано во время пресс-конференции.

«Я не нашел ни одно предложение, в котором он говорил об уходе. Он чувствует себя прекрасно и хочется продолжать выигрывать с «Барсой», – сообщил аргентинец, комментируя возможность Месси уйти из каталонского клуба.

Он также отметил, что Месси не сказал ничего такого, что может вызвать такие споры. «В футболе ты не можешь знать, что произойдет. Лео мне всегда говорил, что он хочет окончить свою карьеру здесь. Если мы будем продолжать говорить о нем, давайте лучше позвоним ему», – иронично заметил Маскерано.

Однако когда вопросы о Месси так и не заканчивались, игрок немного вспылил и спросил у одного из журналиста, откуда он взял такую информацию: «Где ты слышал, что Месси заявил о своих сомнениях? Почему Месси не нравится в «Барсе», где ты такое прочитал? Ах, это предположение,  вы всегда интерпретируете все так, как вам хочется».

«От Месси я всегда слышал только благодарности в сторону «Барселоны», – сообщил Маскерано. 

Темы: Спорт   Месси