• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Марио Суарес попрощался с «Атлетико»

Просмотров: 33
19:51 28.07.2015

Центральный полузащитник «Фиорентины» Марио Суарес попрощался с «Атлетико», в который перешел еще в 1999 году, когда ему было 12 лет. 28-летний игрок сообщил, что добился в «Атлетико» всего, что можно, и исполнил свои мечты.

«Моей главной целью в «Фиорентине» является возвращение в сборную Испании. Передо мной стоят новые цели и новый проект в итальянском клубе», – сообщил Суарес во время прощания на «Висенте Кальдерон».

«Фиорентина» была заинтересована в моих услугах с первой минуты, мне позвонили испанцы, которые играют в команде. Мне звонил Борха Валеро, с которым мы были знакомы», – добавил полузащитник.

«Сегодня странный для меня день. Я ухожу из «Атлетико», но это не изменит того, что я навсегда останусь болельщиком этого клуба. Я чувствую любовь болельщиков, поэтому я не мог уйти не простившись с клубом, который дал мне все. Многие мечты исполнились здесь: я дебютировал в первой команде, выиграл титулы и сыграл в сборной», – сообщил эмоциональный Суарес, который пришел в «Атлетико» в 12-летнем возрасте.

«Очень сложно выиграть столько кубков за пять лет в первой команде, и для меня каждый момент в «Атлетико» – особенный. Я хочу поблагодарить клуб, который всегда относился ко мне наилучшим образом», – добавил полузащитник.

Марио Суарес провел в «Атлетико» пять лет, за которые сыграл 125 матчей, забил 4 гола и выиграл Лигу Европы, Суперкубок УЕФА, Кубок Испании, Ла Лигу и Суперкубок Испании.

Темы: Спорт