«Майорка» Карпина поднялась на 12-е место в Сегунде

Просмотров: 28
08:22 19.01.2015

«Майорка», которая играет в Сегунде под руководством Валерия Карпина, обыграла «Мирандес» (2:0) в 21-м туре чемпионата. Эта победа позволяет команде подняться на 12-е место турнирной таблице с 27 очками.

В первом тайме «Майорка» полностью доминировала в матче, однако почти не создавала голевых моментов. Самый опасный момент тайма принадлежал «Мирандесу», который попытал счастье дальним ударом по воротам.

После перерыва «Майорка» продолжила контролировать игру, и команде понадобилось всего семь минут, чтобы наконец-то открыть счет в матче. После невероятной комбинации всей команды первый гол забил Фофо, просто отправив мяч в ворота соперника.

После первого гола подопечные Карпина продолжали доминировать на поле, а у вратаря команды Карберо почти не было работы. На последних минутах матча окончательный счет в игре поставил Марко Асесио, отправив мяч из-за пределов штрафной так, что Элиас не смог его остановить.

«Майорка» – «Мирандес» 2:0

Голы: 1:0 – 58' Фофо, 2:0 – 86' Марко Асенсио.

«Майорка»: Кабреро, Касим, Саборит, Бигас (Гарсия, 89'), Сендрос,Перейра (Морено, 72'), Виктор, Марко Асенсио (Рос, 86'), Бустос, Арана, Фофо.

«Мирандес»: Элиас, Фернандес Лопес (Ортис, 59'), Канеда, Кихера,Корраль, Пабло, Карнисер, Гарсия, Рупер, Вера, Серрано (Мартин, 51').