• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

«Майорка» Карпина не устояла перед «Осасуной»

Просмотров: 41
06:36 22.09.2014

Главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин прокомментировал поражение от «Осасусы» (6:4) в рамках 5-го тура Сегунды, сообщив, что такой результат целиком вина тренера. Однако команда не переживает и продолжает работать над достижением своих целей.

«Мы не заработали очки, даже забив четыре гола на выезде. Мы достигли цели, которая заключалось в выходе вперед на табло два раза. Мы усложнили задачу соперника, а потом случилось то, что случилось. То, что нам столько забили, - вина тренера. Я был рад, когда счет был 3:1 в нашу пользу, потом «Осасуна» отыгралась, а мы испугались потеряли очки и запаниковали», - сообщил Каприн на послематчевой пресс-конференции.

«Я знаю, как решить проблемы, мы обсуждаем это с командой каждую неделю. 50-60 минут команда играет нормально, а потом за 5-10 минут уходит все достигнутое. Все это уже потом ничего не стоит», - цитирует тренера официальный сайт «Майорки».

Карпин также заявил, что первый час матча был именно таким, каким его планировала «Майорка»: «До счета 3:1 было все то, что мы хотели сделать, после чего соперник пошел вперед, а мы, вместо того, чтобы быть спокойными, испугались. Я не хочу анализировать сейчас тему покупок и продаж клуба, это никак не связано с матчем».

«Мы не добились своих целей, но продолжаем работать над этим каждую неделю. Игроки всегда говорят, что нужно делать шаг за шагом и не заглядывать в будущее», - сказал он.

«Осасуна» – «Мальорка» 6:4

Голы: 21' Асенсио (1-0), 39' де лас Куэвас (1-1),  53' М. Щепович (1-2), 54' М. Щепович (1-3),  57' Лоэ (2-3), 60' Р.Торрес (3-3), 75' Нино (4-3), 79' Р.Торрес (5-3), 85' Х. Фланьо (6-3), 87' Пратс (6-4).

«Осасуна»: Риесго, Х. Фланьо, Лотье, Фланьо, Кадамуро-Бентаиба, Лоэ, де лас Куэвас (Кодро 82'), Мерино (Некунам 59'), Р.Торрес, Сиси (Седрик 59'),Нино.

«Мальорка»: Рубен Миньо, Маркович, Труйольс (Коефф 70'), Агус, Сендрос,Х. Марти (Бустос 59'), Гулан, Асенсио, Жоао Виктор, Арана, М. Щепович (Пратс 77').

Темы: Спорт