Луис Суарес оформил хет-трик в матче против «Эйбара»

Просмотров: 40
10:37 26.10.2015

«Барселоне» было достаточно отличной формы Луиса Суарес, автора трех голов, и Неймара, который отдал две голевые, чтобы расправиться с серьезным «Эйбаром» (3:1). Баскской команде удалось открыть счет на десятой минуте, но этого оказалось недостаточно против такой «Барселоны».

Подопечные Луиса Энрике встретились на «Камп Ноу» с соперником, который собирался дать бой. Команда Хосе Луиса Мендилибара подготовила интенсивный матч и прессинговала «Барсу» на выходе из защиты. Проблемы каталонцев в защите снова были хорошо заметны, однако нападение команды позволяет забывать об этих проблемах в каждом матче.

«Барса» справилась с начальным натиском соперника и отреагировала на пропущенный гол на 21-й минуте. Команде Луиса Энрике понадобилось время, чтобы войти в матч, но сравняв счет, Луис Суарес добил соперника во второй тайме.

Неймар и Суарес скоординировали свои силы, чтобы добиться важной победы для «Барсы» без травмированного Лео Месси. Таким образом, после этого тура «Реал Мадрид» и «Барселона» с 21 очком находятся на первом и втором месте соответственно, но «Реал» опережает каталонцев по разнице забитых и пропущенных.

«Барселона» – «Эйбар» 3:1

Голы: 0:1 – 10’ Бастон, 1:1 – 21' Суарес, 2:1 – 48' Суарес, 3:1 – 85' Суарес.

«Барселона»: Браво, Бартра (Матье, 56'), Альба, Дани Алвес, Пике, Ракитич, Маскерано, Бускетс, Неймар, Сандро Рамирес (Мунир, 56'), Суарес.

«Эйбар»: Риесго, Пантич, дос Сантос, Жунка, Капа, Инуи (Берхон, 79'), Дани Гарсия (Паскуаль, 46'), Кеко, Эскаланте, Верди (Энрик, 54'), Бастон.

Удаление: Маскерано 83'