• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Луис Энрике заявил о безграничных амбициях «Барселоны»

Просмотров: 37
10:45 22.04.2015

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике сообщил после победы в ответном матче над «ПСЖ» (2:0), что команда не должна ограничивать свои амбиции, а также напомнил, что главной целью является завершение сезон с титулами.

«У амбиций не должно быть ограничений. Когда я вижу игроков, которые у меня есть, и работу, которую они проделали в этот особенный год, было бы нелогично думать, что все цели уже достигнуты», – отметил тренер на послематчевой пресс-конференции на «Камп Ноу».

Луис Энрике сообщил, что «Барса» до сих пор не провела еще ни одного полноценного матча, и он надеется, что у команды есть время показать это в борьбе за финал: «У нас еще не было ни одного идеального матча, я знаю, что в футболе нет совершенства, однако есть высокий уровень игры».

«Я не рискну сказать, что лучшее впереди, однако мне хотелось бы. Игроки ради этого работали с самого начала сезона, чтобы иметь возможность бороться за титулы в конце. В Ла Лиге все пока сложно, когда соперники борются за нее тоже, и в Лиге чемпионов будут еще три команды нашего уровня, в Кубке Короля – тоже», – прокомментировал тренер шансы «Барселоны» на завоевание требла.

Что касается это матча, то Луис Энрике отметил отличный первый тайм команды: «Начало матча было отличным, игроки поняли, как необходимо играть и всю серьезность матча. Настрой, прессинг на чужой стороне поля и созданные моменты – это приложенные усилия со стороны все команды. Мы там, где хотим быть, осталось только выиграть эти титулы».

Темы: Спорт