• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Лига чемпионов: «Реал » и «Атлетико» разошлись без голов

Просмотров: 27
09:20 15.04.2015

«Атлетико» и «Реал Мадрид» сыграли вничью в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов на стадионе «Висенте Кальдерон». Ответный матч команд пройдет на «Сантьяго Бернабеу» в следующую среду 22 марта.

«Реал» начал матч на подъеме и доминировал на протяжении всего первого тайма. Подопечные Анчелотти создавали один момент за другим, и единственной причиной, почему «Атлетико» удалось спастись в первые 45 минут, стал вратарь команды Облак. Он совершал невероятные сейвы и спас «Атлетико» от, как минимум, пяти голов.

После перерыва игра у «Атлетико» стала лучше, и на голевые моменты «Мадрида» команда отвечали своими. Если в первом тайме у Икера Касильяса почти не было работы, то во втором ему пришлось так же спасать команду, как и его коллеге в воротах напротив. Однако кроме игры, «Атлетико» решил сохранить верность своему стилю и фолить на тех футболистах, которых он не может обыграть. В течение второго тайма между игроками «Реала» и «Атлетико» произошло несколько стычек, однако судья не стал удалять футболистов.

К концу матча у «Мадрида» стало меньше сил, поэтому «Атлетико» особенно наступал в последние пять минут. Несмотря на финальный прессинг, «Мадриду» удалось сохранить безголевую ничью. 

«Атлетико» – «Реал Мадрид» 0:0 

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Миранда, Годин, Сикейра, Суарес, Туран, Габи, Коке (Торрес, 83’), Гризманн (Гарсия, 77'), Манджукич.

«Реал Мадрид»: Касильяс, Рамос, Карвахаль (Арбелоа, 85'), Варан, Марсело, Бэйл, Хамес, Кроос, Модрич, Бензема (Иско, 76'), Роналду.

Темы: Спорт