• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности
ПогбаПогба

Лапорта: «Мне бы хотелось привести в «Барселону» Погбу»

ПогбаПогба
Просмотров: 24
02:48 10.07.2015

Кандидат в президенты «Барселоны» Жоан Лапорта заверил, что если он выиграет на выборах, то постарается привести в клуб Погбу, а также отметил, что при подписании Арды Турана исполнительный комитет клуба превысил свои полномочия.

«Если мы выиграем, мне бы хотелось привести Погбу. У меня отличные отношения с его агентом, и это ключевое приобретения для усиления центра поля «Барселоны», – объяснил Лапорта во время мероприятия Desayunos Deportivos на сайте Europa Press.

Кроме того, Лапорта заверил, что если технический секретарь решит, что к команде могут присоединиться оба игрока (Погба и Туран), и бюджет это позволит, то в «Барселоне» будут играть оба, так как это два хороших игрока.

«Арда – отличный игрок, однако если я буду следовать своей манере управления клубом, то все это будет находиться в руках Абидаля. Он и тренер Луис Энрике мне объяснят ситуацию, и тогда я уже приму решение», – заверил Лапорта, добавив, что не знает многое о трансфере Турана, например, его зарплату и срок контракта.

Что касается действий, которые были предприняты для подписания Турана, то Лапорта отметил, что «понятно, что исполнительный комитет превысил свои полномочия», однако он лично этого ожидал. «Это еще один способ выиграть на выборах. Однако в случае моей победы трансфер будет рассмотрен со спортивной точки зрения», – сообщил Лапорта. 

Темы: Спорт