Криштиану Роналду разгромил «Эспаньол»

Просмотров: 41
01:31 13.09.2015

«Реал Мадрид» в очередной раз разгромил соперника в Ла Лиге: после «Бетиса» (5:0) две недели назад очередь пришла и к «Эспаньолу», который пропустил шесть голов. Криштиану Роналду, который не забивал с конца июля, наконец-то прервал свою голевую засуху, разгромив практически единолично каталонскую команду.

Несмотря на травмированных Хамеса и Данило, «Реал Мадрид» не выглядел слабым на поле: вместе с Карвахалем и Иско в стартовом составе также вышли Каземиро, который предоставил отдых Тони Кроосу, и Пепе вместо Варана.

«Эспаньол» не продержался и шести минут, пав под натиском Криштиану Роналду, который стремился к голу последние семь матчей. Уже на седьмой минуте португалец открыл счет, а к 20-й минуте на его счету уже был хет-трик после забитого на 17-й минуте пенальти. Четвертым голом перед перерывом отличился Карим Бензема.

Во втором тайме «Реал» немного сбавил интенсивность, однако даже играя в полсилы команде Рафы Бенитеса удалось забить еще два гола. Точнее это удалось сделать Криштиану Роналду, который не планировал сбавлять обороты. Кейлор Навас еще недавно был одной ногой в «Манчестер Юнайтед», а в этом матче он в очередной раз доказал, что достоин занимать позицию вратаря в «Реале», отразив несколько опасных атак «Эспаньола».

«Эспаньол» – «Реал Мадрид» 0:6

Голы: 0:1 – 7' Роналду, 0:2 – 17' Роналду (пенальти), 0:3 – 20' Роналду, 0:4 – 28' Бензема, 0:5 – 61' Роналду, 0:6 – 81' Роналду.

«Эспаньол»: Лопес, Арбилья, Сиани (Монтаньес, 46'), Альваро Гонсалес, Дуарте, Севилья, Санчес (Жордан, 65'), Лопес (Каньяс, 46), Альварес, Кайседо, Морено.

«Реал Мадрид»: Навас, Карвахаль, Пепе, Рамос (Варан, 75'), Марсело, Каземиро, Модрич (Ковачич, 56'), Иско, Бэйл, Роналду, Бензема (Васкес, 63').