• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Криштиану Роналду получил Золотую бутсу 2013/14

Просмотров: 26
16:46 06.11.2014

Португальский нападающий «Мадрида» Криштиану Роналду получил Золотую бутсу за прошлый сезон, в котором он забил 31 гол в национальном чемпионате. На церемонии вручения, которая прошла в испанской столице, Криштиану заявил, что хочет «быть лучше всегда» и поблагодарил всех, кто его поддерживает.

Нападающий «Реала» получил свою третью Золотую бутсу из рук президента клуба Флорентино Переса. «Я не ожидал, что соберется столько народу, и мне бы хотелось поблагодарить всех, в особенности своих товарищей по команде, потому что без них я бы не смог выиграть Золотую бутсу. Также хочу поблагодарить свою семью, которая всегда рядом, болельщиков и весь клуб за предоставленную возможность играть в лучшей команде в мире и выигрывать индивидуальные награды, которые мне очень нравятся», - отметил Криштиану.

Португалец признался, что этот день для него особенный. «Ощущения, будто я впервые получаю эту премию и мне бы хотелось поделить этим со всеми, кто поддерживает меня в «Мадриде» с первого дня. С каждым разом я чувствую еще больше вашу любовь и стараюсь ответить вам тем же на поле. Я всегда пытаюсь выкладываться по максимуму, забивая голы и отдавать голевые передачи, и у меня в «Мадриде» впереди еще много лет», - заявил он.

Что касается нахождения в списке лучших игроков в истории, то Криштиану ответил, что тут у каждого свое мнение. «У каждого свое мнение, но мне нужно быть не только лучшим в Португалии и в моей команде, я хочу быть лучшим всегда и везде», - заверил игрок.