• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Карпин: «Мальорка» выкладывается полностью, но не забивает

Просмотров: 25
10:49 15.09.2014

Главный тренер "Мальорки" Валерий Карпин объяснил на послематчевой пресс-конференции, почему у команды такие плохие результаты и что мешает игрокам наконец-то заработать очки в Сегунде. Напомним, что "Мальорка" проиграла "Рекреативо" со счетом 2:1.

"Рекреативо" не пропустил ни одного года до этого момента, на поле можно было увидеть стремление наших игроков и их желание победить. У нас было три момента – больше, чем во всех предыдущих матчах. Думаю, что однажды удача должна встать на нашу сторону. Думаю, мы играем лучше. В первом тайме "Рекреативо" дошел всего раз до наших ворот, если так можно сказать, и сразу забил. Я не знаю, что еще должны сделать игроки, чтобы заработать очки. Я извиняюсь перед болельщиками и игроками, потому что они выложились полностью", – цитирует Карпина официальный сайт "Мальорки".

"Я уже не скажу, что нам легко забивают голы, я бы сказал, что нас обыгрывают, ничего не делая на поле – у меня такое ощущение. Думаю, что команда выкладывается полностью, создает моменты, хорошо защищается, однако все равно не выигрывает", – заметил главный тренер.

"Единственное, что мы можем сделать – это продолжать работать и держаться вместе, как и до этого. Никто нам не поможет. Если мы будем едины внутри, то сможем справиться с проблемами. Никто не может сказать, что команда не конкурентоспособная или что она не борется. Решения судей я не хочу комментировать", – сказал Карпин, пытаясь воодушевить как команду, так и болельщиков.