• Новости
  • Люди
  • Города
  • Интервью
  • Реклама
  • Политика конфиденциальности

Карло Анчелотти сообщил о своей предстоящей операции

Просмотров: 46
21:29 25.05.2015

Пока еще главный тренер «Реала» Карло Анчелотти объяснил свое решение взять годичный отпуск в случае, если клуб откажется от его услуг после неудачного сезона. По словам тренера, ему необходима операция на шейном отделе позвоночника, и время восстановления будет известно только после операции.

«Меня уже долгое время беспокоит шейный стеноз, который вызывает онемение в руках. Если затянуть с лечением, то это онемение перейдет в ноги. У меня уже назначена дата операции, которая пройдет в Канаде, однако я пока не знаю, сколько продлится послеоперационный период и восстановление», – сообщил Анчелотти в интервью итальянской газете Il Giornale.

Что касается новостей о прибытии вице-президента «Милана» Андриано Галлиани в Мадрид, то Анчелотти заверил, что готов встретиться со старым другом за ужином, однако свое решение он уже не изменит. «Я всегда говорил, что если мне нужно будет вернуться в Италию, то я готов тренировать только «Милан», – признался тренер.

На вопрос о поддержке игроков «Мадрида» итальянский специалист признался, что поблагодарил за добрые слова каждого из них и обнял всех игроков.

Сегодня вечером руководство “Реала” встретилось, чтобы обсудить ситуацию главного тренера клуба Карло Анчелотти. Клуб склоняется к увольнению Анчелотти, несмотря на то, что «Сантьяго Бернабеу» долго аплодировал тренеру во время матча против «Хетафе», а игроки команды выразили полную поддержку Анчелотти. Криштиану Роналду даже опубликовал фото с итальянцем в инстаграме, подписав, что надеется работать с ним в следующем сезоне.

Многие СМИ утверждают, что «Мадрид» уже принял решение уволить Анчелотти, и именно поэтому вице-президент «Милана» Андриано Галлиани прибыл в Мадрид. Он надеется уговорить Анчелотти вернуться в итальянский клуб, однако сам Анчелотти уже объявил, что в случае ухода из «Реала» прекратит тренерскую деятельность на год.